Финансовые дела у "застекольщиков" обстоят не лучшим образом. А им в ближайшие дней 25 предстоит не только питаться
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ночью у Оли состоялся неприятный разговор с Денисом. Тот зашел в спальню девушек и попытался выяснить отношения с Ольгой тет-а-тет. Ольга отвечала довольно резко и грубо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Неожиданную активность при подготовке вчерашнего шоу проявила тихоня Жанна. Она предложила Толе посадить Олю в мешок и поднять, что он и проделал
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вероятность того, что Толя останется "за стеклом", пока что довольно высока. Он оказался в застеколье человеком нужным
Архив NTVRU.com

Как сообщается в "Дневнике программы" , новый участник шоу Толя настолько расстроился, когда оказался на скамейке запасных, что даже не стал смотреть эфиры "За стеклом" и всю неделю игнорировал любую информацию, относящуюся к суперпроекту. То есть до ночи с субботы на воскресенье о происходящем "за стеклом" не знал ровным счетом ничего.

Поздно ночью, после того как Саша обрел свободу, редактор позвонила Анатолию и предупредила, что место "за стеклом" освободилось. У нового участника были сутки на то, чтобы наверстать упущенное и войти в "застеколье" информационно подкованным. Но он предпочел в течение этих суток уделять "нон-стоп-внимание" своей любимой девушке. И, так же как и Саша, обещал хранить ей верность.

Вероятность того, что Толя останется "за стеклом", пока что довольно высока. Он оказался в застеколье человеком нужным. Во-первых, он стал для "застекольщиков" источником информации. По крайней мере, именно он им поведал, что очередь желающих подглядывать выстроилась аж до ГУМа. Во-вторых, Макс нашел в лице Толи если не друга, то товарища-то уж точно. Вчера, когда Оля призвала Макса умерить свой командный пыл, ибо начальником дня уже назначен Денис, Макс невозмутимо ответил, что готов свергнуть власть старшего по "застеколью". И Толик ему в этом "обязательно поможет". В-третьих, Толя может запросто приготовить борщ. Кроме того, он мастер на все руки и умеет удачно пошутить.

Между тем финансовые дела у "застекольщиков" обстоят не лучшим образом. А им в ближайшие дней 25 предстоит не только питаться. Если Анатолий останется в числе четырех основных претендентов на победу, ему грозит празднование дня рождения в застеколье (Толя родился 19 ноября). А для того, чтобы отметить это дело должным образом, энная сумма окажется ему весьма необходима. Поэтому накануне режиссер лично подкинул им идею, как можно заработать. Он предложил ребятам подготовить цирковое представление.

Над сценарием и постановкой работали 3 часа. Марго предложила Толе, который признался в наличии некоторых акробатических способностей, исполнить роль воздушного гимнаста. Неожиданную активность при подготовке к представлению проявила тихоня Жанна. Она предложила Толе посадить Олю в мешок и поднять, что он и проделал под аккомпанемент олиного пронзительного визга. Потом Жанна долго и упорно пыталась соорудить Оле шаровары из пакетов, в принципе, предназначенных для мусора, после чего Оля исполняла танец живота.

Представление началось в 23:00. Дэн в образе подростка-тинейджера обнаружил мешок, открыл его, оттуда выпал джинн Макс и рухнул в ноги к спасителю. Дэн не упустил своего и тут же потребовал у волшебника исполнения желаний. Для начала ему понадобилась змея (эта роль досталась мастерски ползающей Ольге). Потом он поделился с джинном апельсином, за что тот в награду показал ему настоящего жонглера - Толю, живую пуму - Олю с укротительницей - Марго. А закончилась феерия головокружительным акробатическим этюдом в исполнении Толи и Оли. При этом Ольга каким-то образом умудрилась разбить себе нос.

Ночью у Оли состоялся неприятный разговор с Денисом. Тот зашел в спальню девушек и попытался выяснить отношения с Ольгой тет-а-тет. Ольга отвечала довольно резко и грубо. Ей было абсолютно все равно, каким образом подействуют ее жестокие слова на ранимого Дениса. Сложилось впечатление, что она намеренно пыталась оскорбить его как можно сильнее.

Кажется, у Дениса созрело решение покинуть "застеколье".

Сегодня же в интервью радиостанции "Эхо Москвы" бывший участник проекта Александр Колтовой заявил: "Я считаю, этот проект интересным, но я не ожидал такой откровенности".

"Я не могу сказать, что мне это очень неприятно, я просто этого не понял, впрочем, как этого не поняли все здравомыслящие люди, для которых человеческие отношения - это не только сцены в душе (смотреть сцену здесь). Мне казалось, что все-таки больше внимания будет уделяться нашим спорам, проблемам, но расстановка акцентов была не та", - пояснил он.

Колтовой считает, что не всем участникам шоу "светит хорошее отношение после выхода из этой стеклянной комнаты". "Я видел рейтинги и слышал появляющиеся анекдоты про участников. Но люди делают слишком быстро выводы, они не знают всей правды", - подчеркнул он.

Александр Колтовой ушел их программы 3 ноября. Причиной его ухода послужило выступление Сашиной девушки в ток-шоу "За стеклом". Маша обвинила молодого человека в измене.