Путин уходит в отпуск
Архив НТВ.ru

Владимир Путин в ближайшие несколько дней собирается уйти в отпуск. Как сообщает во вторник газета "Московский Комсомолец" со ссылкой на источники в окружении президента, тот еще не решил, где будет отдыхать, но "решения ждут с минуты на минуту".

"МК" пишет, что обычно Путин отдыхает в Сочи, и туда же сейчас уехал Михаил Касьянов. Но, по словам анонимных представителей президента, ему, похоже надоело все время ездить в этот город. "В Сочи он уже накупался, а в Центральной России полно прекрасных мест, где можно поплавать и позагорать не хуже, чем на юге", - заявили они.

Также сообщается, что отпуск президента продлится "не более 10 дней: к сожалению, у него нет столько свободного времени, чтобы отдыхать по двадцать дней".

Между тем, примерно в это же время Владимир Путин отдыхал и в прошлом году. Тогда, во время его отпуска пришло сообщение о катастрофе подлодки "Курск", но президент не сразу вернулся в Москву. Многие заявляли, что он поступил неправильно, но по словам самого президента "вся связь была и в Сочи, а вернуться было лучше бы только с пиаровской точки зрения".