За минувшую ночь в больницах Перми скончались еще четверо пострадавших при пожаре, который произошел 5 декабря в клубе "Хромая лошадь"
Вести
 
 
 
Таким образом, число жертв пожара увеличилось до 117 человек
Вести-Москва
 
 
 
Напомним, по первоначальным данным, в результате пожара пострадали более 120 человек. Авиарейсами в медучреждения других городов были отправлены 100 человек, из них 65 - в больницы Москвы, 28 - Санкт-Петербурга, семь – Челябинска
Вести-Москва

За минувшую ночь в больницах Перми скончались еще пятеро пострадавших при пожаре, который произошел 5 декабря в клубе "Хромая лошадь". Таким образом, число жертв пожара увеличилось до 118 человек.

Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Пермскому краю, Сергей Ковалев 1959 года рождения и Оксана Дементьева 1983 года рождения умерли в ожоговом центре Перми, Ирина Идрисова 1982 года рождения и Елена Меркурьева (27 лет) - в медсанчасти № 1 Перми. Утром во вторник в ожоговом центре Перми скончался также Александр Татаринов 1964 года рождения.

До известия о гибели Татаринова в пресс-службе также отмечали, что в настоящее время пострадавшими числятся 115 человек. Авиарейсами в медучреждения других городов были отправлены 100 человек, из них 65 - в больницы Москвы, 28 - Санкт-Петербурга, семь – Челябинска.

Состояние всех госпитализированных - тяжелое и крайне тяжелое, они получили сильнейшие ожоги поверхности тела, верхних дыхательных путей, отравления продуктами горения, а также различные травмы.