В "Застеколье" революция переросла в эротическое шоу
НТВ
 
 
 
Главными участницами шоу стали Ольга и Марго
ТВ6
 
 
 
К Ольге с Марго в бурном изливании энергии периодически присоединялись все герои программы
ТВ6
 
 
 
Дэн был более активен: в то время как Макс демонстрировал свое мастерство ди-джея, он несколько раз начинал танцевать рядом с девушками
ТВ6
 
 
 
"Застекольщиками" выполняли новое задание режиссера
ТВ6
 
 
 
Режиссер предложил участникам угадать, кто завтра, по результатам голосования, их покинет
ТВ6

Давно подготавливаемая участниками "Застеколья" праздничная дискотека "Киберпанк-революция" вчера имела совершенно неожиданный итог: она переросла в эротическое шоу, главными участницами которого стали Ольга и Марго, которые дарили друг другу страстные поцелуи.

Впрочем, начиналось все действительно с киберпанка. Главным его проявлением стали костюмы, доставленные специально для этого вечера. Одежда, как и просили, оказалась весьма экстравагантной. Ольга в результате оказалась в сапогах на огромной платформе и своих спортивных трусиках на все случаи жизни. Каблуки и яркие блузки и юбки были выбраны Жанной с Марго. Наряд последней дополняли высокие красные сапоги на платформе. Жанна выбрала себе обувь поудобнее √ и не ошиблась: удобные желтые полукроссовки были весьма кстати во время бурных танцев с Ольгой.

К Ольге с Марго в бурном изливании энергии периодически присоединялись все герои шоу. Впрочем, Толя и Жанна делали это тише всех и слегка двигались в такт публике лишь во время двух-трех песен.

Дэн был более активен: в то время как Макс демонстрировал свое мастерство ди-джея, он несколько раз начинал танцевать рядом с девушками (Ольгой и Марго) и переходил от танцев к более решительным действиям. "Он обнимает Ольгу и пытается схватить ее за попку. Пытается довольно успешно. Ольга вроде бы и не замечает. Дэн поднимает ее на руки..." - говорится в отчете вчерашнего дня на сайте "За стеклом".

"Как же все-таки быстро меняются отношения в условиях такого тесного общения, как Застеколье! А Дэн, похоже, усваивает уроки Макса... Когда Дэн вновь делает что-то в высшей степени фривольное по отношению к Ольге, она спрашивает его: "Чего, опять обдолбался?" Такой вопрос Дэну задают в Застеколье очень часто. Я, может быть, чего-то не замечаю?" - комментирует происходящее режиссер программы.

Через некоторое время Дэн, вдохновленный успехом, взял и... поцеловал Ольгу в губы. А потом подошел к ней, накрыл ее и себя халатом - и в такой вот интимной обстановке признался ей в любви! Ольга ответила невразумительным смехом - и тут же обрушилась с высоты своих огромных сапог и подвернула ногу.

"Девушки, вы перегнули палку", - пишет режиссер шоу, говоря об эротических танцах, которые последовали сразу же за действиями Дэна. Впрочем, ни о страстных поцелуях во время дискотеки, ни о том, как Ольга легла на читающую Марго в спальне и одарила ее страстным поцелуем в губы, √ на сайте ТВ-6 ни слова (интернет-трансляция и даже ночной видеосюжет "За стеклом" были гораздо более красноречивыми).

Важным событием сегодняшнего дня стало выполнение "застекольщиками" нового задания режиссера. Дело в том, что завтра, согласно условиям шоу, один из участников должен будет покинуть стеклянный дом. И режиссер предложил участникам угадать, кто завтра, по результатам голосования, их покинет. Если они угадают правильно, то получат завтра крупную денежную премию. Начавшееся обсуждение было довольно вялым. Никто не хотел откровенно высказывать свое мнение. Наконец начал Дэн:

- Мое мнение, э-э-э...наверно, э-э-э все-таки она... девочка... девушка... или женщина... или, там, дедушка Жанна... та кандидатура, которая э-э-э... завтра будет уволена. Почему? Я объясню... Я объясню... Э-э-э, она очень однообразно себя ведет!

После такого неподражаемого примера ораторского искусства все были очень лаконичны. Макс сказал, что это, наверное, будет Жанна. Жанна сказала, что это будет Толя. Марго:
- Я считаю, что Дэн уйдет.
Жанна возразила Марго по поводу ее кандидатуры:
- Не все согласятся с ролью дебила. Это очень сложно - смеяться над собой. Те, кто понимает, оценят Дэна...
Ольга сказала, что, по ее мнению, уйдет Толя, так как он упустил много времени. Толя долго думал и сказал:
- Вы все стали мне как детки. Я думаю, Вашего папу завтра уволят. Меня уволят. Ну, ничего, я буду приезжать, кастрюльки с едой вам под дверь ставить...
Больше всех во время обсуждения волновался Макс. На нем лица не было от волнения. Уж очень боялся, что чьи-то высказывания смогут подпортить его рейтинг.

Вторая часть задания тоже непроста. Каждый из участников должен написать прощальное письмо тем, кто останется в "Застеколье" дальше. Письмо того, кто уйдет десятого ноября, будет прочитано оставшимся. Кому будут читать √ узнаем уже завтра.