В Москве и ее окрестностях снова похолодает. Столбик термометра будет показывать ниже нуля. Сейчас в столице температура воздуха составляет от минус 2 до минус 4 градусов, по области от минус 2 до минус 7
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем воздух в Москве прогреется до плюс 1 градуса, по области термометра покажет - от минус 3 до плюс 2. Синоптики обещают переменную облачность без осадков
Архив NEWSru.com
 
 
 
В первый день после праздников атмосферное давление будет выше нормы, поэтому люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями и гипертонией, почувствуют себя чуть хуже, чем обычно
Архив NEWSru.com

В Москве и ее окрестностях снова похолодает. Столбик термометра будет показывать ниже нуля. Сейчас в столице температура воздуха составляет от минус 2 до минус 4 градусов, по области от минус 2 до минус 7.

Об этом в понедельник сообщили в Росгидромете. Холодный северный ветер 3-8 м/с добавит зимнего настроения в этот день.

Днем воздух в Москве прогреется до плюс 1 градуса, по области термометра покажет - от минус 3 до плюс 2. Синоптики обещают переменную облачность без осадков, сообщает ИТАР-ТАСС.

До 14 ноября характер погоды в столичном регионе существенно не изменится. До конца недели жителей московского региона ночью ожидают небольшие заморозки. Днем температура в Москве будет от плюс 2 до плюс 4 градусов, по области - от плюс 1 до плюс 6. Погода в столичном регионе установилась сейчас в пределах климатической нормы.

В первый день после праздников атмосферное давление будет выше нормы, поэтому люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями и гипертонией, почувствуют себя чуть хуже, чем обычно.

В этой связи медики рекомендуют этим категориям населения быть более внимательными к своему здоровью, соблюдать режим труда и отдыха и побольше гулять на свежем воздухе.