У Киселева есть три серьезных предложения от российских и зарубежных инвесторов о финансировании ООО "ТВ-6"
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Киселева, "ни с одним из потенциальных инвесторов пока не подписан даже протокол о намерениях"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ранее лидер СПС Борис Немцов заявил, что гендиректору ТВ-6 Евгению Киселеву "удалось найти большую группу инвесторов"
Архив NTVRU.com

Гендиректор ООО "ТВ-6" Евгений Киселев заявляет, что у него есть, "как минимум, три серьезных предложения" от российских и зарубежных инвесторов о финансировании компании для вещания на шестом телеканале.

"Я и мои коллеги ведем переговоры со многими потенциальными инвесторами - как российскими, так и зарубежными", - сказал Киселев в интервью "Интерфаксу".

"Есть, как минимум, три серьезных предложения, - заявил он, - и я был бы плохим переговорщиком и менеджером, если бы стал складывать яйца в одну корзину".

По его словам, "ни с одним из потенциальных инвесторов пока не подписан даже протокол о намерениях".

Комментируя сообщения ряда СМИ об отношении к возможному финансированию главы РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и ряда других известных бизнесменов, Киселев сказал: "Есть, очевидно, люди, которые хотят представить все так, будто бы у нас нет выбора. Выбор у нас есть".

Ранее лидер СПС Борис Немцов заявил журналистам, что гендиректору ТВ-6 Евгению Киселеву "удалось найти большую группу инвесторов", а некоторые СМИ сообщили о том, что в их число входят Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Александр Мамут, Альфред Кох и некоторые другие бизнесмены. При этом руководит всем процессом, как утверждает газета "Коммерсантъ", глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс.