Автомобили ВАЗ 2112 и минивэн Dodge столкнулись в ночь на воскресенье в Вологодской области, в результате погибли шесть человек
ГУ МЧС России по Вологодской области
 
 
 
Авария произошла в 1:15 по московскому времени на 306 км автодороги Вологда - Новая Ладога близ населенного пункта Сазоново Чагодощенского района
ГУ МЧС России по Вологодской области
 
 
 
Предварительная причина ДТП - выезд на полосу встречного движения одного из автомобилей
ГУ МЧС России по Вологодской области

Автомобили ВАЗ 2112 и минивэн Dodge столкнулись в ночь на воскресенье в Вологодской области, в результате погибли шесть человек, сообщает сайт областного ГУ МЧС.

Авария произошла в 1:15 по московскому времени на 306 км автодороги Вологда - Новая Ладога близ населенного пункта Сазоново Чагодощенского района. Предварительная причина ДТП - выезд на полосу встречного движения одного из автомобилей.

Согласно сообщению, тела шести погибших извлечены, их личности установлены. "В минивэне находились две семьи из поселка Вохтога Грязовецкого района: двое мужчин 1955 и 1965 годов рождения и двое женщин 1950 и 1966 годов рождения. В автомобиле ВАЗ погиб житель Чагоды 1987 года рождения и череповчанин, 1989 года рождения", говориться в сообщении МЧС. Тела погибших после извлечения доставлены в морг Бабаевской Центральной районной больницы, для помощи их родственникам на место ЧП приехали психологи МЧС.

Трасса не перекрывалась, движение не ограничено. К ликвидации последствий ЧС привлекалось 16 человек и семь единиц техники, в том числе от МЧС шесть человек и три единицы техники, передает Газета.Ru.