В результате нападения на сотрудников полка внутренних войск в Ингушетии один человек убит, двое ранены. Об этом сообщили в субботу РИА "Новости" в МВД Ингушетии
НТВ

В результате нападения на сотрудников полка внутренних войск в Ингушетии один человек убит, двое ранены. Об этом сообщили в субботу РИА "Новости" в МВД Ингушетии. "ЧП произошло час назад в станице Троицкая Сунженского района Ингушетии, где дислоцируется один из полков внутренних войск МВД России", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, двое вооруженных преступников из автоматического оружия обстреляли военнослужащих. "В результатет нападения один военнослужащий убит, двое получили ранения", - сказал источник.

По его словам, после нападения престуники попытались скрыться. "В завязавшейся перестрелке один из боевиков был убит, после чего у него в руке взорвалась граната и последовал еще один взрыв", - отметил источник.

Он не исключил, что на боевике находился пояс со взрывчаткой, который по всей видимости и взорвался. Второй бандит был ранен, но ему удалось скрыться. В настоящее время ведется его розыск.

"Второй бандит во время перестрелки ранил еще одного сотрудника милиции", - сказали в МВД. Во время перестрелки была повреждена одна автомашина, в зону обстрела пропали три жилых дома. Пострадавших среди мирных жителей нет.