На западе Москвы горит газозаправочная станция, пострадавших нет
НТВ

На западе Москвы загорелась газовая заправочная станция. На Рябиновой улице горят баллоны с газом и машины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. "По предварительным данным, на Рябиновой улице в районе дома 45 произошло возгорание на территории газозаправочной станции", - заявил сотрудник пресс-службы. Жертв и пострадавших нет.

Также загорелись три машины, марки и модели которых уточняются. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые обеспечивают беспрепятственный проезд пожарной техники к месту тушения, а также следят за порядком на месте происшествия.

Причина пожара, по предварительным данным, - это взрыв одного из газовых баллонов. От этого загорелось еще пять баллонов, от которых огонь перекинулся дальше. Баллоны горят открытым пламенем.

Раннее поступала информация о горящем автомобиле, перевозящим газ, от которого загорелись окружающие машины, передает РИА "Новости". Также говорилось, что произошел взрыв. "Газовоз находится не на проезжей части", - сообщали в полиции. Движение по улице не перекрывалось.