Председатель челябинского регионального отделения партии "Союз правых сил" (СПС) Андрей Некипелов заявил, что бывший солдат Андрей Сычев
a-sychev.livejournal.com
 
 
 
Напомним, что днем ранее Сычев, поверивший сообщениям о намерении СПС включить его в предвыборный список, подал заявление о вступлении в партию
a-sychev.livejournal.com
 
 
 
Его дядя отправился с заявлением в Челябинское региональное отделение, но, по словам матери Сычева, "человек, который должен был принять, скрывается от нас"
Архив NEWSru.com

Председатель челябинского регионального отделения партии "Союз правых сил" (СПС) Андрей Некипелов заявил, что бывший солдат Андрей Сычев, искалеченный в армии, не будет включен в региональный список партии, передает "Интерфакс". Комментируя сообщения СМИ о возможном участии Сычева в выборах, Некипелов заявил: "Это провокация, организованная оппонентами партии в Москве. Нами этот вопрос никогда не рассматривался и не обсуждался".

Некипелов также объяснил, что в региональный список от Челябинской области "безусловно, не будет включен как кандидат Андрей Сычев". Тройку лидеров возглавит сам Некипелов, кандидатуры еще двух человек рассматриваются. Напомним, что днем ранее Сычев, поверивший сообщениям о намерении СПС включить его в предвыборный список, подал заявление о вступлении в партию.

Его дядя отправился с заявлением в Челябинское региональное отделение, но, по словам матери Сычева, "человек, который должен был принять, скрывается от нас". В то же время член политсовета СПС Борис Немцов заявил, что знает о желании Сычева вступить в СПС и вопрос о его включении в предвыборные списки будет решен до 18 сентября, а заявление от Сычева в челябинской организации не приняли, потому что сочли его фальшивым.

Отметим, что 5 сентября на официальном сайте СПС было размещено заявление, которое гласит, что СПС "не планировала и не планирует включение Андрея Сычева в федеральный список партии".