Пятеро женщин были сбиты в воскресенье грузовым поездом на перегоне Даровица - Ацвеж в Кировской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
На железнодорожном перегоне по пути шли женщины-грибники. Услышав сзади шум поезда, они перешли на другой путь, по которому в тот момент шел грузовой состав
Архив NEWSru.com
 
 
 
Cтолкновения избежать не удалось. Доставленная в больницу молодая женщина сообщила правоохранительным органам все подробности случившегося
Архив NEWSru.com

Пятеро женщин были сбиты в воскресенье грузовым поездом на перегоне Даровица - Ацвеж в Кировской области. Трое скончались на месте, а двое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службы горьковской железной дороги (ГЖД).

На железнодорожном перегоне по пути шли женщины-грибники. Услышав сзади шум поезда, они перешли на другой путь, по которому в тот момент шел грузовой состав, сообщает ИТАР-ТАСС.

Поезд шел с обычной для этого места скоростью 80 км/час, однако столкновения избежать не удалось: из-за резкого изгиба железнодорожного пути машинист и женщины поздно увидели друг друга.

На место происшествия прибыл начальник Кировского отделения Горьковской железной дороги, представители управления дорожно-транспортной милиции. Доставленная в больницу молодая женщина сообщила правоохранительным органам все подробности случившегося.