В Москве из помещения одного из железнодорожных вокзалов похищен малолетний ребенок.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент приметы подозреваемой установлены. По предварительным данным, похитительницей является жительница Московской области
Архив NEWSru.com

В Москве из помещения одного из железнодорожных вокзалов похищен малолетний ребенок. По словам представителя правоохранительных органов, Московской железнодорожной транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 126 "Похищение ребенка".

По сообщению источника, в пятницу в милицию обратилась жительница республики Удмуртия, которая находилась в Москве на заработках. Она заявила, что с Павелецкого вокзала неизвестная похитила ее малолетнего ребенка вместе с коляской - девятимесячного мальчика по имени Сергей, передает "Интерфакс".

В настоящий момент приметы подозреваемой установлены. По предварительным данным, похитительницей является жительница Московской области, проживает в городе Раменское. На камерах наружного наблюдения зафиксирован факт, как женщина вывозит коляску с похищенным ребенком из здания вокзала.

В настоящий момент ведется опрос матери похищенного ребенка, а также устанавливаются другие обстоятельства похищения мальчика.