Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6
 
 
 
Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6
 
 
 
Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6

Жена Хрюна Моржова, ведущего программы "Тушите свет", которая выходит на канале ТВ-6, беременна и уже в ближайшее время должна родить. Как сообщает в пилотном номере новый "Еженедельный журнал", издающийся бывшей командой журнала "Итоги", "по слухам, несколько поросят будут обычными, а один с заячьми ушами".

Создатели "Тушите свет" также рассказали журналу, как один из выпусков их программы попросили для специального просмотра сотрудники администрации президента. "Позвонили из администрации и потребовали кассету и текст - "для изучения"┘. На следующий день в "Тушите свет" решили сделать ответный ход и попросить - "для изучения" - выступление президента, но потом решили "не уподобляться".

Кроме того, по словам Александра Ленькова √ актера, озвучивающего Хрюна, протопипом его образа стал сторож "театральной академии в Санкт-Петербурге дядя Миша. Однажды, когда Алексей был в гостях на радио "Эхо Москвы", в эфир позвонила женщина и произнесла буквально следующее: "Здравствуйте, я жена Хрюна". Все посмеялись, думая, что это шутка, что, мол, муж этой дамы очень похож на "телеведущего". Но когда Леша вышел из эфира, женщина перезвонила в редакцию и сказала: "Леша, вы не поняли. Я жена дяди Миши. Он теперь герой двора. Все его знают, все смотрят вашу программу, а дядя Миша страшно этим гордится".

Программа "Тушите свет" получила ТЭФИ-2001 года как лучшая юмористическая программа.