В Ленинградской области расследуют убийство отцом сына на охоте недалеко от поселка Паша в Волховском районе
Архив NEWSru.com

В Ленинградской области расследуют убийство отцом сына на охоте недалеко от поселка Паша в Волховском районе. Дело возбуждено по статье 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в Главном следственном управлении СКР по области, отказавшись уточнить детали произошедшего.

Между тем источник агентства в полиции Ленинградской области рассказал, что "погибший служил в подразделении Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ, дислоцированном в Ленинградской области". По его данным, ЧП случилось в минувшую субботу около 11:00 в 15 километрах от поселка Паша в лесу.

"Местный житель Александр Серов, 1959 года рождения, из принадлежащего ему охотничьего ружья выстрелил в спину своему сыну, 1985 года рождения, который от полученного ранения скончался", - сообщил собеседник агентства.

Официального подтверждения этих данных со стороны представителей силовых структур на момент публикации материалы не поступало. Информация об обстоятельствах происшествия и его участниках уточняется.