В Калининградской области в курортном городке Зеленоградск жестоко избит глава муниципального образования "Зеленоградский район" Валерий Губаров
"Калининградская вечерка"
 
 
 
Пострадавший доставлен в районную больницу с травмами головы и ушибами на теле. К нему никого не пускают, кроме сотрудников правоохранительных органов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту районная прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ - "насильственные действия в отношении представителя власти, сопряженные с угрозой жизни"
Архив NEWSru.com

В Калининградской области в курортном городке Зеленоградск жестоко избит глава муниципального образования "Зеленоградский район" Валерий Губаров.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах области, в четверг утром, около 10 часов по местному времени, когда Губаров вышел из своего дома, рядом остановилась машина неустановленной пока модели, из которой вышли трое неизвестных. Они подбежали к вышедшему из своего дома Губарову и нанесли ему тяжкие телесные повреждения, сообщает подробности "Росбалт".

Злоумышленники набросились на чиновника и нанесли ему несколько ударов металлическими прутьями. Нападавшие с места происшествия скрылись.

Пострадавший доставлен в районную больницу с травмами головы и ушибами на теле. К нему никого не пускают, кроме сотрудников правоохранительных органов.

По данному факту районная прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ - "насильственные действия в отношении представителя власти, сопряженные с угрозой жизни". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа областного УВД, сообщает ИТАР-ТАСС, уже определен круг лиц, которые могут быть причастны к этому преступлению.