В Москве полицейский сбил беременную женщину, проводится проверка
Вести
 
 
 
По факту проводится служебная проверка, устанавливаются и изучаются все обстоятельства произошедшего
Вести
 
 
 
Пострадавшая сказала, что беременна, и сотрудник МВД незамедлительно доставил ее в больницу
НТВ

Сотрудник МВД России сбил беременную женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте на северо-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД столицы.

Инцидент произошел в пятницу, около 19:00 в районе дома номер 9 по улице Гудовикова. Инспектор 4-го управления МВД России, следуя на служебном автомобиле с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, совершил наезд в неустановленном для пешехода месте на женщину 1982 года рождения.

Пострадавшая сказала, что беременна, и сотрудник МВД незамедлительно доставил ее в больницу, рассказали в пресс-службе. "По телефонограмме, полученной позже из больницы, ей был поставлен предварительный диагноз "частичное повреждение связок коленного сустава, неподтвержденное подозрение на перелом головки малой берцовой кости". От рентгена девушка отказалась, от госпитализации тоже и самостоятельно покинула медучреждение", - сообщили в столичном ГУМВД.

Инспектор незамедлительно доложил об инциденте руководству. На место выезжал ответственный дежурный от 4-го управления МВД России и сотрудники ГИБДД. По факту проводится служебная проверка, устанавливаются и изучаются все обстоятельства произошедшего.