Из-за дорожно-транспортного происшествия серьезно затруднено движение на внешней стороне Садового кольца от станции метро "Сухаревская" до станции метро "Маяковская"
Архив NEWSru.com
 
 
 
На выезде из тоннеля под Триумфальной площадью произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось некоторое время для того, чтобы освободить проезжую часть
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия по-прежнему находятся сотрудники дорожно-патрульной службы и врачи "скорой помощи"
Архив NEWSru.com

Из-за дорожно-транспортного происшествия серьезно затруднено движение на внешней стороне Садового кольца от станции метро "Сухаревская" до станции метро "Маяковская".

На выезде из тоннеля под Триумфальной площадью произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось некоторое время для того, чтобы освободить проезжую часть, и на Садовом кольце выстроилась многокилометровая пробка.

На месте происшествия по-прежнему находятся сотрудники дорожно-патрульной службы и врачи "скорой помощи", сообщает РИА "Новости".

За прошедшие сутки в Москве зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек погибли и 34 получили травмы, сообщили во вторник в управлении ГИБДД столицы, сообщает "Интерфакс".

Совершено 23 наезда на пешеходов, 11 столкновений и 2 наезда на препятствия и 1 наезд на стоящее транспортное средство. Зафиксировано 1279 мелких аварий.

102 водителя задержаны на дорогах города в состоянии алкогольного опьянения.

Угнано 44 машины. Найден 31автомобиль, из них 14 угнанных ранее.