В воскресенье ночью в Калининграде избит корреспондент газета "Красная Звезда" Валерий Громак
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас Валерий Громак находится в военно-медицинском госпитале в Калининграде. Врачи называют его состояние тяжелым
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас Валерий Громак находится в военно-медицинском госпитале в Калининграде. Врачи называют его состояние тяжелым
Архив НТВ
 
 
 
Ранее, во время предвыборной кампании, кто-то взорвал около штаба флота Балтийского Флота бомбу. Взрыв был слабый и никто не пострадал, а в милиции тогда это называли "хулиганством"
Архив НТВ

В воскресенье ночью в Калининграде избит корреспондент газета "Красная Звезда" Валерий Громак. Телекомпания НТВ сообщает со ссылкой на агентство "Интерфакс", что, когда журналист возвращался домой, на него напали двое неизвестных преступников, избили его и отобрали куртку с документами и деньгами.

Сейчас Валерий Громак находится в военно-медицинском госпитале в Калининграде. Врачи называют его состояние тяжелым. Представители милиции заявляют, что, скорее всего, на корреспондента "Красной Звезды" напали с целью ограбления.

Между тем, как сообщает НТВ, Валерий Громак во время кампании по выборам губернатора Калининграда все время поддерживал командующего Балтийским Флотом Владимира Егорова, которого вчера во втором туре избрали новым главой области. При этом данные о том, что нападение совершено по политическим мотивам, отсутствуют.

Ранее, во время предвыборной кампании, кто-то взорвал около штаба Балтийского Флота бомбу. Взрыв был слабый, и никто не пострадал, а в милиции это называли "хулиганством".