Президент России Владимир Путин посетил сегодня стадион "Лужники", где проходил футбольный матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией"
Оперативные съемки

За 10 минут до окончания матча спартаковцы проигрывали со счетом 0:3. Два гола, в первом тайме и с пенальти во втором тайме, забил Мехмет Шолль. Третий гол забил Паулу Серджио. Таким счетом и оставался до окончания матча
Съемки НТВ

Съемки НТВ

Съемки НТВ

После первого тайма футбольного матча Лиги чемпионов три болельщика "Спартака" были госпитализированы. Они были доставлены в медицинский пункт спорткомплекса "Лужники" в состоянии тяжелого алкогольного опьянения
Съемки НТВ

Президент России Владимир Путин посетил сегодня стадион "Лужники", где проходил футбольный матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией". За 10 минут до окончания матча спартаковцы проигрывали со счетом 0:3. Два гола, в первом тайме и с пенальти во втором тайме, забил Мехмет Шолль. Третий гол забил Паулу Серджио. Таким счет и остался до окончания матча.

А российской команде для выхода в следующий круг розыгрыша Лиги чемпионов была необходима только победа.

Большая спортивная арена была заполнена почти полностью. В связи с этим милиция принила дополнительные меры безопасности.

На стадионе и возле него постоянно дежурила бригада городского центра медицины катастроф и три машины "Скорой помощи". Во время второго тайма футбольного матча два болельщика столичной команды были госпитализированы.

Как передает РИА "Новости", после первого тайма футбольного матча Лиги чемпионов три болельщика "Спартака" были госпитализированы. Они были доставлены в медицинский пункт спорткомплекса "Лужники" в состоянии тяжелого алкогольного опьянения.

Во время второго тайма на одной из трибун спорткомплекса "Лужники" возник инцидент. В результате у одного из спартаковских болельщиков - перелом двух ребер, у другого - перелом ключицы.