В столичном регионе в понедельник немного потеплеет, сообщили в московском Гидрометеобюро. Сейчас в белокаменной и Подмосковье около 10 градусов тепла, но в течение дня воздух прогреется до плюс 17 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ветер будет прохладный - северный. Синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, временами пройдет дождь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Атлантический циклон, определяющий сейчас погоду в московском регионе, по словам метеорологов, "уже начинает терять силу". Поэтому в ближайшие дни температура воздуха еще немного повысится
Архив NEWSru.com

В столичном регионе в понедельник немного потеплеет, сообщили в московском Гидрометеобюро. Сейчас в белокаменной и Подмосковье около 10 градусов тепла, но в течение дня воздух прогреется до плюс 17 градусов. Ветер будет прохладный - северный. Синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, временами пройдет дождь.

Атлантический циклон, определяющий сейчас погоду в московском регионе, по словам метеорологов, "уже начинает терять силу". Поэтому в ближайшие дни температура воздуха еще немного повысится, сообщает ИТАР-ТАСС.

Во вторник днем ожидается до плюс 20 градусов, кратковременные дожди. Вместе с температурой будет расти и атмосферное давление. Сегодня оно составляет 740 мм ртутного столба, что пока еще ниже месячной нормы на 6-9 мм.

Несмотря на незначительное потепление, последняя декада нынешнего июня, по прогнозу синоптиков, ожидается на 1-2 градуса холоднее по сравнению со средними многолетними значениями.