Евгению Киселеву - главному редактору телеканала ТВС - официально предложено стать советником генерального директора НТВ Николая Сенкевича
Архив NEWSru.com
 
 
 
Никакие другие варианты участия господина Киселева в работе компании не рассматривались и не обсуждались
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Михаил Осокин с высокой долей вероятности станет, как и Татьяна Миткова, ведущим вечерней информационной программы "Сегодня". "Это может произойти уже в ближайшее время", - добавил Симанович
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, на НТВ с ТВС могут перейти и некоторые другие корреспонденты, в том числе работающие в регионах
ТВС

Евгению Киселеву - главному редактору телеканала ТВС - официально предложено стать советником генерального директора НТВ Николая Сенкевича. Об этом сообщил руководитель отдела по связям с прессой телекомпании НТВ Григорий Симанович.

"Никакие другие варианты участия господина Киселева в работе компании не рассматривались и не обсуждались", - сказал Симанович.

Он также отметил, что "Михаил Осокин с высокой долей вероятности станет, как и Татьяна Миткова, ведущим вечерней информационной программы "Сегодня". "Это может произойти уже в ближайшее время", - добавил Симанович.

Также, по его словам, "состав корреспондентов службы информационного вещания НТВ пополнится журналистами Ильей Зиминым и Вадимом Токменевым".

Кроме того, на НТВ с ТВС могут перейти и некоторые другие корреспонденты, в том числе работающие в регионах, сообщает РИА "Новости".

"Ведутся переговоры с корреспондентом ТВС во Франции Вадимом Глускером. Рассматривается возможность перехода на НТВ Владимира Соловьева, но с какими конкретно программами он может появиться в эфире, окончательно не определено", - сказал представитель НТВ.

Как отметил Григорий Симанович, "все иные сообщения в прессе о пополнении рядов НТВ за счет сотрудников ТВС являются преждевременными или основаны только на слухах".

Журналисты Виктор Шендерович и Владимир Кара-Мурза сообщили, что, видимо, их будущая деятельность не будет связана с телевидением.