Погода понедельника расстроит жителей столичного региона небольшими дождями. Как рассказали в Росгидромете, сегодня днем в Москве 7-9 градусов выше нуля, по области 6-11. Облака будут набегать на небо, ожидаются небольшие дожди
RTV International
 
 
 
По словам специалистов ведомства, сегодня ожидается пониженное атмосферное давление, которое составит 735 мм ртутного столба
Архив NEWSru.com
 
 
 
Это связано с тем, что мегаполис и Подмосковье находятся под влиянием циклона, эпицентр которого сейчас над Балтикой. Столичный регион во власти холодного фронта этого циклона, пояснили метеорологи
RTV International

Погода понедельника расстроит жителей столичного региона небольшими дождями. Как рассказали в Росгидромете, сегодня днем в Москве 7-9 градусов выше нуля, по области 6-11. Облака будут набегать на небо, ожидаются небольшие дожди. Ветер северо-западного направления достигнет 5-10 метров в секунду.

Ночью температура воздуха упадет до 5-7 тепла в столице и до 4-9 градусов выше нуля по области. Кроме того, пройдет дождь.

По словам специалистов ведомства, сегодня ожидается пониженное атмосферное давление, которое составит 735 мм ртутного столба, сообщает ИТАР-ТАСС.

Это связано с тем, что мегаполис и Подмосковье находятся под влиянием циклона, эпицентр которого сейчас над Балтикой. Столичный регион во власти холодного фронта этого циклона, пояснили метеорологи.

Вторник принесет в московский регион резкое похолодание и первый мокрый снег. Так, днем в Москве столбик термометра доберется лишь до плюс 2-3, по области до плюс 5.