В Веденском районе Чечни задержаны двое пособников боевиков
RTV International
 
 
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД России по месту жительства задержали пособника боевиков, который в период с сентября по декабрь 2008 года снабжал продуктами питания членов бандгруппы Джабраилова
RTV International
 
 
 
Он указал местонахождение тайника боевика Джанаралиева (нейтрализован 25 декабря 2008 года в республике Ингушетия), из которого изъяли два артиллерийских снаряда и 14 выстрелов к гранатометам

В населенном пункте Дышне-Ведено Веденского района Чечни сотрудники МВД РФ задержали пособника боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД России по месту жительства задержали пособника боевиков, который в период с сентября по декабрь 2008 года снабжал продуктами питания членов бандгруппы Джабраилова", - сказал собеседник агентства.

По его словам, проводится проверка. Источник заявил, что в населенном пункте Ассиновская Сунженского района также задержан пособник боевиков, местный житель.

"Он указал местонахождение тайника боевика Джанаралиева (нейтрализован 25 декабря 2008 года в республике Ингушетия), из которого изъяли два артиллерийских снаряда и 14 выстрелов к гранатометам", - сказал собеседник агентства.