В Кабардино-Балкарии в ходе спецоперации один боевик уничтожен, один задержан
Вести
 
 
 
Спецоперация по обезвреживанию членов бандитского подполья была проведена в Эльбрусском районе республики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 3 часов утра в горно-лесистой местности в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарской Республики сотрудниками ФСБ и МВД России один член бандитского подполья уничтожен, один задержан. Личности боевиков установлены
НТВ

В Кабардино-Балкарии в ходе спецоперации один боевик уничтожен, один задержан. Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС представитель Информцентра Национального антитеррористического комитета (НАК), спецоперация по обезвреживанию членов бандитского подполья была проведена в Эльбрусском районе республики.

"Около 3 часов утра в горно-лесистой местности в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарской Республики сотрудниками ФСБ и МВД России в рамках спланированной многоэтапной спецоперации, проводимой в рамках правового режима контртеррористической операции (КТО) с 24 июня, один член бандитского подполья уничтожен, один задержан. Личности боевиков установлены", - сообщили в НАК.

При осмотре у них изъяты автомат Калашникова, снайперская винтовка Драгунова, пистолет Макарова. Спецоперация продолжается.