В новогоднюю ночь Московский метрополитен будет работать до 3.30 утра, а наземный пассажирский транспорт - до 4.00
Архив НТВ
 
 
 
Это связано с проводимыми в городе массовыми народными гуляниями
Архив НТВ
 
 
 
В случае большого притока пассажиров, центральные станции метрополитена, - "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская" и "Тверская" - будут открыты только для перехода и выхода п
Архив НТВ
 
 
 
Между тем, в конце декабря - начале января нас ожидают настоящие каникулы - 7 выходных дней
Архив НТВ

В новогоднюю ночь Московский метрополитен будет работать до 3:30 утра, а наземный пассажирский транспорт √ до 4:00. Такое распоряжение подписал вице-премьер правительства Москвы Борис Никольский. Это связано с проводимыми в городе массовыми народными гуляниями. В случае большого притока пассажиров, центральные станции метрополитена - "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская" и "Тверская" - будут открыты только для перехода и выхода пассажиров.

Между тем, в конце декабря - начале января нас ожидают настоящие каникулы - 7 выходных дней. Департамент правительственной информации напоминает, что выходными будут суббота 30 декабря, воскресенье 31, понедельник 1 января и вторник 2. 3, 4 и 5 января - рабочие дни. А дальше снова мы будем отдыхать: в связи с Рождеством выходными объявлены суббота 6 января, воскресенье 7 и понедельник 8. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы".