В Москве и Подмосковье станет еще прохладнее: днем воздух прогреется до 17-19 градусов. Согласно данным синоптиков, предоставленным в Росгидромете, минувшая ночь стала самой холодной на этой неделе, в отдельных районах области отмечались заморозки
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение суток ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, слабый, 2-7 метров в секунду. Максимальная температура в столице 15-17 градусов, в подмосковных городах - 14-19 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка"
RTV International

В Москве и Подмосковье станет еще прохладнее: днем воздух прогреется до 17-19 градусов. Согласно данным синоптиков, предоставленным в Росгидромете, минувшая ночь стала самой холодной на этой неделе, в отдельных районах области отмечались заморозки.

В течение суток ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, слабый, 2-7 метров в секунду. Максимальная температура в столице 15-17 градусов, в подмосковных городах - 14-19 градусов. Атмосферное давление - чуть выше сентябрьской нормы - 753 мм ртутного столба.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "ожидается преимущественно спокойная геомагнитная обстановка", передает ИТАР-ТАСС.

В ночь на 28 сентября сохранится переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер сменит направление на западное и усилится до 4-9 метров в секунду. Столбики термометров в мегаполисе упадут до отметки 6-8 градусов, в областных городах - 4-9 градусов.

Днем характер погоды существенно не изменится: переменная облачность, преимущественно без осадков; ветер западный, 4-9 метров в секунду. После полудня - на 2-3 градуса теплее, чем в среду: в Москве 17-19 градусов, в Подмосковье - 15-20 градусов.

По данным синоптиков, во второй половине недели столичный регион будет находиться на периферии арктического циклона, поэтому количество облаков увеличится, а в пятницу и субботу могут пройти локальные кратковременные дожди. В дневные часы воздух будет прогреваться не более чем до 17 градусов.