Автомобиль въехал на остановку транспорта на юго-востоке Москвы: один погиб, шестеро пострадали
НТВ
 
 
 
В Москве в результате дорожно-транспортного происшествия в среду днем автомобиль наехал на остановку общественного транспорта
НТВ
 
 
 
ДТП произошло около 13:30 на Люблинской улице в районе дома №50, на пересечении со Ставропольской улицей
НТВ
 
 
 
По данным прокуратуры, ранены не шесть, а четверо человек
Вести
 
 
 
ак сообщает радио CityFM, одна из пострадавших госпитализирована с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга
Вести

В Москве в результате дорожно-транспортного происшествия в среду днем автомобиль наехал на остановку общественного транспорта. В результате ЧП одна пожилая женщина погибла, еще шесть человек, среди которых один ребенок, пострадали, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло около 13:30 на Люблинской улице в районе дома №50, на пересечении со Ставропольской улицей, уточняет ИТАР-ТАСС. Там столкнулись два легковых автомобиля - Ford и ВАЗ-2108. В результате столкновения ВАЗ снесло на автобусную остановку, где автомобиль сбил ожидавших общественный транспорт людей, сообщает "Новый регион" со ссылкой на МЧС.

Очевидцы аварии говорят, что водитель ВАЗа бросил машину и скрылся с места происшествия.

Одна из сбитых женщин сконцалась на месте. К месту аварии прибыл вертолет МЧС, который доставил раненых в больницу.

По данным прокуратуры, ранены не шестеро, а четверо человек. Как сообщает радио CityFM, одна из пострадавших госпитализирована с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга. Ее вертолетом МЧС доставили в реанимацию 20-й городской клинической больницы. Трое из госпитализированных находятся в крайне тяжелом состоянии.

По факту крупного ДТП прокуратура Юго-Восточного округа столицы возбудила уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе прокуратуры Москвы. Дело возбуждено по ст. 264 ч. 2 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).