В столице на будущей неделе ожидается теплая погода, преимущественно без осадков, сообщил директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В воскресенье в Москве будет 10 градусов тепла
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пятницу в 15:00 по московскому времени температура воздуха в Москве повысилась до плюс 10,1 градусов. Относительная влажность составляет всего 30%
Телекомпания 'Эхо'

В столице на будущей неделе ожидается теплая погода, преимущественно без осадков, сообщил директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

По его данным, ближайшей ночью в городе будет минус 2-4 градуса, днем в субботу - плюс 6-8 градусов. В ночь на воскресенье ожидается 0 - минус 2 градуса, а днем 8-10 тепла.

В понедельник ночью в городе будет плюс 1-3, а днем 7-9 градусов тепла, передает "Интерфакс".

Во вторник и в среду в Москве немного похолодает: ночью до 2-7 градусов мороза, а в дневные часы до плюс 2-4.

Но уже с четверга столбик термометра будет вновь подниматься, и до конца следующей недели в столице по ночам будет от плюс 1 до минус 3 градусов, а днем 5-7 градусов тепла.

В пятницу средняя температура в Москве перешла через нулевую отметку: в столицу пришло весеннее тепло

В пятницу в 15:00 по московскому времени температура воздуха в Москве повысилась до плюс 10,1 градуса. Относительная влажность составляет всего 30%.

В столице произошел переход средней температуры через нулевую отметку. Среднесуточная температура в пятницу стала положительной, составив плюс 0,2 градуса.

В ближайшие дни снег в Москве будет таять. В пятницу высота снежного покрова в Москве составляла 31 см, в Подмосковье - от 18 см в Серпухове до 56 см в Черустях.