Здоровье актрисы Натальи Гундаревой, находящейся на лечении в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, улучшается
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сейчас, отметил специалист института, в ее состоянии отмечены "поразительные улучшения": Наталья Георгиевна в полном сознании, общается с посетителями - пока, чтобы не утомлять актрису, круг их ограничен. Она уже ходит
Архив НТВ.ru
 
 
 
Медицинский персонал института делает все, чтобы актриса поправилась и поскорее вернулась к нормальной жизни
Архив НТВ.ru

Здоровье актрисы Натальи Гундаревой, находящейся на лечении в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, улучшается. Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель главного врача института Анатолий Соколов.

По его словам, прошло почти два месяца, как Наталья Гундарева в тяжелой коме с диагнозом обширный инсульт мозга попала в НИИ на лечение. Тогда врачи затруднялись давать какие-либо прогнозы, но верили, что Гундарева будет жить и поправится. Сейчас, отметил специалист института, в ее состоянии отмечены "поразительные улучшения": Наталья Георгиевна в полном сознании, общается с посетителями - пока, чтобы не утомлять актрису, круг их ограничен. Она уже ходит.

По словам Соколова, медицинский персонал института делает все, чтобы актриса поправилась и поскорее вернулась к нормальной жизни. Сама Наталья Гундарева, как человек волевой и энергичный, настроена на то, чтобы победить болезнь, подчеркнул врач.