35-летний барнаульский бизнесмен, владелец сети фитнес-клубов "Сотвори себя" Александр Старыгин погиб, выпав из окна своей квартиры на восьмом этаже
altapress.ru

35-летний барнаульский бизнесмен, владелец сети фитнес-клубов "Сотвори себя" Александр Старыгин погиб, выпав из окна своей квартиры на восьмом этаже. Сейчас этим делом занимаются следователи. В качестве основной рассматривается версия о самоубийстве, сообщили "Интерфаксу" в следственном управлении СКП РФ по Алтайскому краю.

Впрочем, отрабатываются и другие варианты, в том числе и версия о связи смерти бизнесмена с его профессиональной деятельностью. По предварительной информации, в последнее время у Старыгина были большие проблемы с бизнесом и огромные долги, что, возможно, и послужило причиной такого необдуманного поступка, передает РИА "Новости" со ссылкой на СКП.

Старыгин более 12 лет работал на барнаульском телевидении, пропагандируя здоровый образ жизни. Он был абсолютным победителем Кубка России 1997 года, вице-чемпионом Европы 1997, обладателем многих других титулов, президентом федерации бодибилдинга Алтайского края.

Он был автором проекта установки памятника Виктору Цою в Барнауле. У него остались жена и маленький ребенок. Прощание со Старыгиным состоится в воскресенье.