Нападающий нижегородской "Волги" Дмитрий Сычев заявил, что намерен вернуться в свой бывший клуб - московский "Локомотив", доказав свою необходимость команде
Russian Look

Нападающий нижегородской "Волги" Дмитрий Сычев заявил, что намерен вернуться в свой бывший клуб - московский "Локомотив", доказав свою необходимость команде.

"Конечно, "Локомотив" - мой дом. Я не скрываю, что все мои желания и силы направлены на то, чтобы вернуться обратно и доказать, что я нужен команде. Что касается сборной, почему бы не вернуться, если буду показывать хорошую игру", - цитирует заявление Сычева пресс-служба "Волги".

Сычев выступал за железнодорожников с 2004 по 2013 годы. В составе команды он 224 раза выходил на поле, забив 73 мяча.

За нижегородскую "Волгу" футболист, которому в конце октября исполнится 30 лет, отыграл девять матчей и ни разу не поразил ворота.

Дмитрий Сычев - чемпион России 2004 года, в том же году признан футболистом года как по опросу игроков, так и журналистов. По опросу ВЦИОМ, дважды становился самым популярным футболистом страны (2005, 2006). В 2002-2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.