В "Динамо" уверенны в выходе в плей-офф
Архив NEWSru.com

За неделю до решающего тура Лиги чемпионов вице-президент киевского "Динамо" Йожеф Сабо заявил, что его подопечным по силам победить миланский "Интер". Отметим, что сейчас киевское "Динамо" готовится ко встрече с "Интером" в Италии. Киевлян устроит только победа в этом поединке.

По словам Сабо, подготовка к решающему поединку Лиги чемпионов идет согласно намеченному плану. "Ребята тренируются с большим желанием. В команде отличная атмосфера, все буквально живут только одним - обыграть "Интер" и подарить себе и всем болельщикам команды игры плей-офф Лиги чемпионов, - отметил вице-президент украинского клуба. - А насчет традиционных проблем с итальянскими командами. Ведь рано или поздно любые традиции ломаются - надеюсь, 10 декабря мы повернем ход истории в свою пользу".

Сабо подчеркнул, что несмотря на высокий класс соперника, многое в предстоящем матче будет зависеть от готовности его подопечных, а также от их настроя.

"Нынешний "Интер" - это команда очень высокого уровня, которая способна обыграть любого соперника. Но в футболе есть замечательная истина - команда играет так, как ей позволяет оппонент, - сказал Сабо в интервью РИА "Новости". - Если "Динамо" сыграет в свой футбол все 90 минут матча, то непредсказуемый "Интер" будет нам вполне по силам".

Динамовцы, которые выступают в Лиге чемпионов в одной группе с московским "Локомотивом", проведут в ближайшие дни два контрольных поединка, затем последует разгрузочный день, а 6 декабря команда вернется домой.