Федотов извинился перед болельщиками за поражение от ЦСКА
Первый канал

Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов извинился перед болельщиками за поражение от столичного ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу. Напомним, что встреча, состоявшаяся в субботу на арене в "Лужниках", завершилась победой армейцев со счетом 4:2.

По мнению Федотова, главная причина поражения красно-белых в этом поединке состоит в том, что они уступают соперникам в индивидуальном мастерстве. "Мы никак не можем удачно сыграть с ЦСКА, - сказал Федотов. - Поэтому я могу только принести извинения болельщикам. По индивидуальному мастерству игроки ЦСКА выше, чем "Спартака".

При этом Федотов заявил, что он надеется в дальнейшем на "перспективную молодежь, которая подрастает у команды". Тот же форвард Артем Дзюба, по его мнению, проявил себя в матче с лучшей стороны. "Думаю, он понравился всем своей агрессивностью, хотя конечно опыта не хватает", - передает слова Федотова РИА "Новости". "Мы хотели обыграть ЦСКА за счет фланговых игроков - Баженова и Бояринцева, но не удалось", - заключил Федотов.