Главный тренер сборной Казахстана по футболу Александр Бородюк рассказал представителям местных СМИ о переговорах со своим коллегой из национальной команды России Станиславом Черчесовым по поводу проведения товарищеского матча
Global Look Press

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Александр Бородюк рассказал представителям местных СМИ о переговорах со своим коллегой из национальной команды России Станиславом Черчесовым по поводу проведения товарищеского матча.

По его словам, многие сборные заинтересованы в контрольных играх с командами, не попавшими на чемпионат мира.

"Разговаривал с Черчесовым, предложил ему провести товарищеский матч в ноябре. Но не знаю, как все сложится. В целом многие сборные заинтересованы в контрольных играх с командами, не попавшими на чемпионат мира. Поэтому после завершения отборочного цикла будут поступать от них какие-то предложения", - цитирует Бородюка портал Vesti.kz.

Подопечные Александра Бородюка с двумя баллами замыкают турнирною таблицу группы Е отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года. 4 сентября в Варшаве команде Казахстана предстоит провести встречу с лидером группы - сборной Польши.

Российский специалист Бородюк возглавляет сборную Казахстана с февраля 2017 года. До этого наставник входил в тренерский штаб сборной России с 2002-го по 2012 год.