Вчера утром состоялось подписание еще двух контрактов - игроками ЦСКА стали Беркетов и Кузьмичев. Волгоградец Александр Беркетов после ухода из "Ротора" успел побывать в саратовском "Соколе" и московском "Торпедо-ЗИЛ", но в итоге оказался в армейском клубе, причем с пятилетним контрактом. Кстати, игрок молодежной сборной России Кузьмичев, не прижившийся в киевском "Динамо", тоже подписал контракт на пять лет.

Таким образом, сегодня пополнение ЦСКА выглядит так: Березуцкий, Беркетов, Гогниев, Кузьмичев, Монарев, Ранджелович, Соломатин, Яновский.

По информации интернет-издания Дейли Спортс Арарат , в ЦСКА окажется и Рахимич. О переходе игрока махачкалинского "Анжи" пока официально не объявлено, но известно, что Рахимич принял участие в фотосессии - фотографии новичков требуются для изготовления клубных буклетов, календарей и плакатов.

По слухам, на днях возле офиса ФК ЦСКА на Ленинградском проспекте был замечен человек, похожий на Нарвика Сирхаева. Хотя в "Анжи" утверждают, что Сирхаев не продается в принципе, настойчивость армейцев может дать положительный результат.

Также ЦСКА продолжает "окучивать" Ролана Гусева. Говорят, что сумма, которую предлагает за него ЦСКА, растет с каждым днем - армейцы жаждут заполучить Гусева (о "зимнем" переходе которого, говорят, уже существует договоренность) именно сейчас.