Футбольный клуб "Краснодар" принял решение компенсировать своим болельщикам часть стоимости билетов в гостевой сектор стадиона "Открытие Арена" на выездной матч с московским "Спартаком"
Moscow-Live.ru

Футбольный клуб "Краснодар" принял решение компенсировать своим болельщикам часть стоимости билетов в гостевой сектор стадиона "Открытие Арена" на выездной матч с московским "Спартаком", сообщается на официальном сайте команды.

"В связи с тем, что цена на билет на матч 18-го тура чемпионата России ФК "Спартак-Москва" - "Краснодар", по нашему мнению, является высокой для наших болельщиков, руководство клуба приняло решение компенсировать часть стоимости билетов черно-зеленым болельщикам, которые решили поддержать команду в выездном матче и будут самостоятельно приобретать билеты в кассах арены в Москве", - указано в сообщении.

Для этого по возвращении в Краснодар им необходимо будет предъявить сотруднику клуба билет на эту игру.

Минимальная цена билета в гостевой сектор на указанный матч, который пройдет в воскресенье, 8 марта, составляет 700 рублей.

Любопытно, что на прошлой встрече этих команд в Краснодаре владелец черно-зеленых Сергей Галицкий принял решение бесплатно пропустить спартаковских фанатов на гостевые трибуны.