Украинский боксер Владимир Кличко после победы в "Олимпийском" над россиянином Александром Поветкиным сказал, что для того, чтобы устроить реванш, нужно сначала узнать мнение самого российского боксера
Reuters

Украинский боксер Владимир Кличко после победы в "Олимпийском" над россиянином Александром Поветкиным сказал, что для того, чтобы устроить реванш, нужно сначала узнать мнение самого российского боксера.

"Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш, - передает слова украинца "Советский Спорт". - Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать его в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня - целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO".

"Я победил судейским решением. И, думаю, ни у кого не возникло вопросов, кто выиграл этот бой. Я привык к критике, но намерен продолжить свой путь. Мне тяжело судить, насколько бой был зрелищным. Могу лишь сказать, что на ринге встретились боксеры- профессионалы высокого класса, олимпийские чемпионы. А об остальном - судить болельщикам", - сказал Кличко на пресс-конференции после матча.

Отметим, что Александр Поветкин послематчевую пресс-конференцию проигнорировал.