Нападающий сборной России Александр Кокорин заявил, что в национальной команде перед матчем с Израилем, который состоится 10 сентября, царит прекрасная атмосфера, и злить Фабио Капелло никто не собирается
Russian Look

Нападающий сборной России Александр Кокорин заявил, что в национальной команде перед матчем с Израилем, который состоится 10 сентября, царит прекрасная атмосфера, и злить Фабио Капелло никто не собирается.

Сейчас коллектив под руководством итальянского тренера готовиться к отборочной игре на базе "Зенита" в Санкт-Петербурге.

"У меня по жизни такое хорошее настроение. Да и в сборной такая обстановка, что только улыбаться. Сохранится ли такое настроение после матча с Израилем? Думаю, да. Хотелось бы, чтоб все так продолжалось. Страшен ли Фабио Капелло в гневе? Да, страшен. Лучше этого не видеть", – сказал журналистам по окончании тренировки Кокорин.

В пятницу сборная России обыграла Люксембург со счетом 4:1. Кокорин отметился дублем, его первый гол, забитый на 19-й секунде, стал самым быстрым в истории сборной.

"Конечно, приятно быть рекордсменом. Главное, чтоб этот рекорд никто не побил. Что я могу еще сделать за 19 секунд, кроме как забить гол? Не знаю, много чего. Шнурки завязать? Честно, не пробовал, но думаю, смогу сделать это быстрее", - предположил динамовец.

"Смогу ли побить рекорд в матче с Израилем? Если бы я думал об этом, то и в том матче не сумел бы забить так быстро. Главное - выиграть и вернуться на первую позицию", - цитирует Кокорина РИА "Новости".

Сейчас группу F возглавляет сборная Португалии, имея в активе 17 очков после 8 игр. Однако национальная команда России, отстающая на два очка, провела на матч меньше.