Роналдо забил свой первый гол в серии А после длительного перерыва
Архив NTVRU.com

Похоже, атака миланского "Интера" начинает приобретать угрожающие черты. Кристиан Вьери не уходит с поля без хет-трика или хотя бы дубля, а сегодня свой первый гол в серии А после трехлетнего перерыва забил Роналдо. В целом же сегодня пока обходится без сюрпризов. Побеждают те, кому это положено по рейтингу.

"Брешиа" - "Интер" - 1:3
Счет на 19 минуте открыл Роналдо. Однако через минуту "Брешии" удалось отыграть этот мяч. Автором ответного гола стал Таре. Но во втором тайме снова блистал Вьери, причем оба гола были забиты головой после красивейших комбинаций, созданных в штрафной соперника. "Интер" сохранил лидерство в серии "А", а "Брешиа" - 10 строчку.

"Кьево" - "Лечче" - 2:1
Исход поединка был решен на 77-минуте, когда арбитр назначил пенальти в ворота "Лечче". "Кьево" размещается на второй строчке.

"Лацио" - "Фиорентина" - 3:0
"Фиалкам" трудно оправиться после потрясений, которые происходили и происходят в клубе. Для "Лацио" они были легкой добычей. Отличились Поборски, Креспо и Лопес.

"Парма" - "Рома" - 1:2
Утомленная Лигой Чемпионов "Рома", казалось, не спешила забивать. Напротив, в начале матча судьба была на стороне "Пармы" и Ди Вайо, открывшего счет. Во втором тайме счет сравнял Ассунсао, а Фузер забил победный гол.

"Перуджа" - "Венеция" - 2:0
"Венеция" пока еще не почувствовала вкуса победы в серии "А", хотя сегодня имела хороший шанс - "Перуджа" до этого одержала всего 2 победы.

"Торино" - "Аталанта" - 1:2
"Удинезе" - "Верона" - 2:1