Трансферный лист Сычева выслан во Францию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трансферный лист Сычева выслан во Францию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трансферный лист Сычева выслан во Францию
Архив NEWSru.com

Российский футбольный союз выслал трансферный лист Дмитрия Сычева Французской федерации футбола. Об этом РИА "Новости" сообщил в четверг генеральный директор РФС Александр Тукманов.

По его словам, РФС выслал документы после соответствующих консультаций с ФИФА и принимая во внимание то, что марсельский "Олимпик" и московский "Спартак" "утрясли" между собой все вопросы, касающиеся перехода во французский клуб российского нападающего.

Вместе с тем Тукманов заметил, что, если руководство киевского "Динамо", которое имеет свой интерес в "деле Сычева", захочет высказать какие-либо претензии по этому вопросу, оно может обратиться непосредственно в ФИФА.

Представители "Олимпика" и "Спартака" пока никак вслух не прокомментировали сложившуюся ситуацию, ограничившись лишь сообщениями на своих официальных сайтах соответственно о факте получения трансферного листа и перечисления положенных по заключенному соглашению денег.

Как мы уже сообщали, дебюта Дмитрия Сычева в составе "Олимпика" все ожидали в ближайшую пятницу в матче с 'Лионом', однако его выход на поле под знаменами нового клуба был отложен из-за отсутствия трансферных документов. В результате наставник марсельцев Ален Перрен был вынужден уже в среду назвать имена 17 футболистов, которые примут участие в выездном поединке с "Лионом". Сычева среди них, естественно, не оказалось.

Таким образом, ближайшим шансом молодого россиянина выйти на поле в официальной встрече остается домашний матч "Олимпика" против "Ренна", который должен состояться 14 января.