Как отметил капитан сборной России Шамиль Тарпищев, в ближайшие дни ему придется сделать свой выбор и остановиться на четырех теннисистах, определившись с тем, кто останется в запасе
НТВ-Плюс

В полуфинале розыгрыша Кубка Дэвиса против команды Германии, который состоится в Москве 21-23 сентября, нашу страну будут представлять Николай Давыденко, Марат Сафин, Михаил Южный, Дмитрий Турсунов и Игорь Андреев. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отметил капитан сборной России Шамиль Тарпищев, в ближайшие дни ему придется сделать свой выбор и остановиться на четырех теннисистах, определившись с тем, кто останется в запасе.

По словам капитана сборной, Михаил Южный на открытом чемпионате США переболел ангиной и сейчас восстанавливается, а остальные игроки в неплохой форме.

Напомним, что в четвертьфинале этого престижного турнира наши теннисисты на Малой спортивной арене "Лужники" со счетом 3-2 взяли верх над французами. В полуфинальной встрече принимающей стороной является Россия, которая с огромным отрывом лидирует в рейтинге Кубка Дэвиса. Вторую путевку в финал оспорят команды США и Швеции, причем хозяевами площадки будут скандинавы.