Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить совместный бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам заниматься боксом только с этим условием
© РИА Новости / Григорий Василенко

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 38-летний украинец Владимир Кличко сообщил, что за совместный бой с Виталием Кличко, который завершил спортивную карьеру и является почетным чемпионом мира по версии WBC, братьям предлагали 100 миллионов долларов.

"Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить совместный бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам заниматься боксом только с этим условием", - цитирует младшего Кличко "Интерфакс".

"Ребята, вы войдете в историю. Я собираюсь сделать вас безумно богатыми", - говорил нам Кинг. Однако тут не помог бы и миллиард. Деньги - это еще не все. Я понимаю, что некоторые люди не понимают этого, думают, что с помощью денег можно все решить, но только не здесь. Никакого боя между братьями не могло быть. Я слишком люблю Виталия", - добавил Владимир Кличко.

Добавим, что 25 апреля в Нью-Йорке состоится поединок Кличко с Брайантом Дженнингсом. По словам американца, он сможет вернуть пояса Владимира в Америку.