Сборная России под руководством итальянца Фабио Капелло показывает 100-процентный результат в своей отборочной группе, выиграв четыре матча из четырех
Global Look Press

Встреча квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года в группе F между национальными командами Северной Ирландии и России состоится 14 августа, сообщается на официальном сайте ФИФА. Время начала матча будет объявлено позднее.

Эта игра должна была пройти в Белфасте 22 марта, но из-за сильнейшего снегопада была перенесена на следующий день, а затем и вовсе отменена.

Как уточняет пресс-служба ФИФА, новая дата встречи была одобрена Российским футбольным союзом и Ирландской футбольной ассоциацией 10 апреля на встрече в Цюрихе.

Напомним, что на 14 августа у сборной России был запланирован товарищеский матч с командой Аргентины, который теперь будет перенесен или отменен. Другой вероятной датой проведения встречи называли 11 июня.

Сборная России под руководством итальянца Фабио Капелло показывает стопроцентный результат в своей отборочной группе, выиграв четыре матча из четырех. Команда из Северной Ирландии, последний раз пробивавшаяся в финальную стадию чемпионата мира в 1986 году, в настоящее время с тремя очками занимает в секстете четвертое место.