Трансляцию футбольного матча между Россией и Аргентиной Дмитрий Медведев и Владимир Путин посмотрели в сочинском кафе

Пожелав отдыхающим успехов, Медведев и Путин обнялись на прощанье

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министра Владимир Путин посмотрели трансляцию футбольного матча между Россией и Аргентиной в оденом из кафе на набережной Сочи. В этом курортном городе глава государства и глава правительства провели рабочую встречу, на которой обсудили поездку Путина в Абхазию.

Премьер приехал в центр города чуть раньше президента. Спустя пару минут Медведев за рулем автомобиля приехал к Летнему театру. Они прогулялись по набережной, по пути продолжив обсуждение ряда рабочих вопросов.

- Медведев с Путиным погуляли по набережной Сочи. Народ поначалу принял их за двойников

Здесь же, на набережной, президент и премьер зашли в кафе. Заняв место за столиком, они смотрели трансляцию товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу. К моменту их прихода сборная России проигрывала 1:3, передает "Интерфакс".

Медведев с сожалением отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая открыла счет в матче, была более успешной, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. Вскоре после этого россияне забили второй гол.

Финальный счет на табло – 3:2 - в матче с легендарной аргентинской сборной это не такой уж плохой результат, резюмировал Медведев. Посетители с этим согласились и попросили сфотографироваться на память.

Под приветственные крики президент и премьер вновь вышли на набережную и пошли к тому месту, где их ждали автомобили. Пожелав отдыхающим успехов, Медведев и Путин обнялись на прощанье и сели в машины, причем глава государства занял место за рулем. Пожелав всем приятного вечера, руководство России отбыло.