Главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев после матча с московским "Спартаком" (1:1) выразил удовлетворение игрой своей команды, а так же прокомментировал травму основного голкипера бело-голубых Владимира Габулова
Первый канал
 
 
 
Габулова отвезли на рентген - у него осколочный перелом скулы со смещением
Первый канал
 
 
 
"Я не врач, сколько он будет восстанавливаться сказать не могу, но все довольно серьезно", - заявил тренер
Первый канал

Главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев после матча с московским "Спартаком" (1:1) выразил удовлетворение игрой своей команды, а так же прокомментировал травму основного голкипера бело-голубых Владимира Габулова.

"Габулова отвезли на рентген - у него осколочный перелом скулы со смещением. Я не врач, сколько он будет восстанавливаться сказать не могу, но все довольно серьезно. Не просите меня комментировать судейство, но что касается того эпизода, то было отчетливо видно, что Габулов спокойно забирал мяч", - передает слова Кобелева "Спорт-Экспресс".

О ходе встречи наставник динамовцев заметил: "Думаю, игра понравилась болельщикам. Первую половину мы провели хорошо, имели много моментов и могли решать судьбу матча. Забей мы второй мяч, все было бы иначе. А после перерыва, не скажу, что у нас кончились силы, просто "Спартак" стал много атаковать, мы же пытались удержать минимальное преимущество. Хотелось победить, но не получилось".