Анна Курникова готовится стать героиней бондианы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова готовится стать героиней бондианы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пирс Броснан
Архив NTVRU.com

Российская теннисистка Анна Курникова захотела стать очередной девушкой "агента 007" и ведет переговоры с создателем "бондианы" - компанией ИОН, сообщила накануне лондонская газета "Дейли Экспресс" .

Рабочее название ленты - "Бонд 20", в роли Джеймса Бонда уже в четвертый раз снимается шотландский актер Пирс Броснан. Появление в "бондиане" среди "звезд" Голливуда позволит, как якобы считает Анна, произвести впечатление на продюсеров и тем самым откроет ей дорогу на "фабрику грез". Однажды Курникова уже "засветилась" в мировом кино - в прошлом году она дебютировала в ленте с Джимом Керри "Я, снова я и Ирэн", правда, в малоприметной роли менеджера гостиницы.

Успехи Анны в шоу-бизнесе превосходят результаты ее выступлений на теннисных кортах. Курникова, не победившая за свою карьеру ни в одном главном турнире, в минувшем году сумела заработать "вне тенниса" 8,5 миллионов фунтов. Это в 17 раз больше дохода, полученного с помощью теннисной ракетки.

Пока никакой подтвержденной информации о ее переговорах с создателями "бондианы" нет. На официальном сайте фильма Курникова не упоминается, а на сайте теннисистки нет и намека на слово "бондиана". Кроме того с опровержением этой информации выступил представитель кинокомпании "Ион продакшн", заявивший в интервью телерадиокомпании BBC : "Мы не знаем, откуда появилась эта история, но она не соответствует действительности".