Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко лично присутствовал на поединке, в котором российский боксер Денис Лебедев уступил свой титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе, проиграв панамцу Гильермо Джонсу
Global Look Press
 
 
 
"Несмотря на поражение, Денис Лебедев стал намного сильнее после этого поединка, - цитирует Кличко Р-Спорт. - Денис вызывает огромное уважение - это человек с большим сердцем, с характером, с волей к победе
Global Look Press
 
 
 
Надо отдать ему должное - еще с четвертого раунда его правый глаз практически не видел. Для меня он, несмотря на поражение, является победителем"
Global Look Press

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко лично присутствовал на поединке, в котором российский боксер Денис Лебедев уступил свой титул чемпиона WBA в первом тяжелом весе, проиграв панамцу Гильермо Джонсу.

"Несмотря на поражение, Денис Лебедев стал намного сильнее после этого поединка, - цитирует Кличко Р-Спорт. - Денис вызывает огромное уважение - это человек с большим сердцем, с характером, с волей к победе.

У его соперника потрясающая способность держать удар - несколько раз я думал, что еще после нескольких ударов поединок закончится победой Дениса. Но поединок продолжался - Денис вел по очкам, но, к сожалению, пропустил удар и проиграл.

Надо отдать ему должное - еще с четвертого раунда его правый глаз практически не видел. Для меня он, несмотря на поражение, является победителем".