Главный тренер столичного "Спартака" Унай Эмери после старта в Лиге чемпионов заявил, что он доволен игрой москвичей на "Камп Ноу" против "Барселоны", однако результат матча, в котором его команда уступила со счетом 2:3, его не устраивает
Reuters

Главный тренер столичного "Спартака" Унаи Эмери после старта в Лиге чемпионов заявил, что он доволен игрой москвичей на "Камп Ноу" против "Барселоны", однако результат матча, в котором его команда уступила со счетом 2:3, его не устраивает.

"Нам не повезло, но могу сказать, что у нас были разные варианты игры под "Барселону". Мы старались играть из глубины, лишали пространства соперников. Игра шла так, как мы ожидали. Наши защитники хорошо держали линию обороны. Но "Барса" есть "Барса", - приводит слова испанского специалиста официальный сайт "Спартака".

Конечно, Месси можно остановить на какой-то период времени. Когда на нем концентрируешься, то остальные получают свободу. Здесь нужно выбирать. Но в любом случае матч был великолепным. Я доволен игрой, но не результатом. У нас большие возможности для прогресса, мы их будем развивать.

"Барселона" контролировала игру и мяч, мы не могли ей помешать. Но всё-таки в глобальном смысле нам удавалось поддавливать, удавалось забирать контроль над игрой, но таких моментов в игре должно быть больше. Иногда мы сами отдавали инициативу, но проконтролировать ситуацию в таких моментах сложно".