Боярский знает, как попасть на "запрещенный" матч "Зенит" - ЦСКА
Global Look Press

Заслуженный и народный артист России, а также болельщик питерского "Зенита", Михаил Боярский при желании может обойти решение КДК РФС, которое предписывает его любимой команде провести матч против ЦСКА без зрителей.

"Меня, конечно, на матч с ЦСКА пропустят, если что. По крайней мере, я могу найти способы проникнуть на матч, приводит слова Боярского "Комсомольская Правда". - Например, могу переодеться в журналиста или в костюм оператора. Но если сказали, что нет, значит, нет! Хотя от такого решения страдают нормальные болельщики. Ведь я не кидаю петарды, не матерюсь, не вывешиваю оскорбительные баннеры".

Напомним, что в минувший четверг состоялось очередное заседание КДК РФС, где было принято решение по инциденту, произошедшему на матче между московским "Динамо" и питерским "Зенитом", согласно которому клуб из Санкт-Петербурга проведет два ближайших домашних матча без зрителей.

Игра "Зенит" - ЦСКА состоится в рамках 17-го тура футбольного чемпионата России 26 ноября. В данный момент ЦСКА (39) возглавляет турнирную таблицу, а "Зенит" располагается на третьем месте.