"Локомотив" выходит на второе место в чемпионате России
Архив NEWSru.com

Железнодорожники, которые откровенно провалили старт чемпионата, набрав в первых четырех турах лишь одно очко, не проигрывают уже 14 матчей подряд, а победы в последних трех встречах позволили им подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

Поединок против команды из Владивостока для хозяев поля сложился удачно. Уже к 8-й минуте матча нападающие Драмане Траоре и Дмитрий Сычев умертвили интригу встречи, а незадолго до финального свистка шотландский форвард Гэри О'Коннор установил окончательный счет – 3:0.

Вот так "Локомотив" вышел на второе место (34 очка), уступая московскому ЦСКА лишь один балл. Столичный "Спартак" с 31 очком занимает третью строчку, правда у двух последних команд проведено на одну игру меньше.

Шесть матчей не уступает и подмосковный "Сатурн". В субботу для команды Владимира Вайсса все сложилось в гостях против "Торпедо" - 3:0. По разу принимали поздравления Игорь Лебеденко, Эдгарас Чеснаускис и Алексей Еременко. "Сатурн" набрал 23-е очко в сезоне и остался на 11-й позиции в чемпионате.